reserva - comprar en línea

espectáculos
Reserve sus entradas en línea para espectáculos
reserva
sitios y museos
Reserve sus entradas en línea
reserva
alojamientos
Reserve su alojamiento en linea
reserva

A / Autobuses Alsa - Conda : ida y vuelta en el mismo dia : Biarritz-centro Parking Charles Floquet / Saint Sébastien (Espagna) / 14€

Estadio/Lugar:
Categoría: Activities
Fecha: Martes 20 nov. 2018 - sábado 22 jun. 2019

La Compania Alsa/Conda : lineas regulares entre Biarritz y Saint Sébastien (Espagna)

ida y vuelta 14€ todo el ano

Paradade autobus en Biarritz : Parking Floquet / avenue Charles Floquet

Parada autobus Saint Sébastien : estacion de autobuses : 1 Plaza Federico Garcia Lorca , San Sébastian ( à côté du pont Maria Cristina) 100 m del centro de la ciudad




ADVERTENCIA: Impresión de la confirmación es necesaria y debe ser presentado al conductor.


Los tiempos pueden variar un poquito en función del tráfico.

las salidas y retornos como sea posible desde el aeropuerto y la estación de tren de Biarritz (billete en el autobús)

Hora/Fecha

Fecha Hora Estadio/Lugar
21 Nov.
Miércoles 21 nov. 2018 11:25 - 18:15  
22 Nov.
Jueves 22 nov. 2018 11:25 - 18:15  
23 Nov.
Viernes 23 nov. 2018 11:25 - 18:15  
24 Nov.
Sábado 24 nov. 2018 8:50 - 18:15  

Guardar y comparir

Enviar
Su mensaje ha sido enviado!

Ver ofertas

  • Ma. 20 nov. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 21 nov. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 22 nov. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 23 nov. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 24 nov. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Do. 25 nov. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 26 nov. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 27 nov. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 28 nov. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 29 nov. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 30 nov. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 1 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Do. 2 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 3 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 4 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 5 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 6 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 7 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 8 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Do. 9 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 10 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 11 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 12 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 13 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 14 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 15 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Do. 16 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 17 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 18 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 19 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 20 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 21 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 22 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Do. 23 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 24 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 24 nov. 2018 8:50 - 18:15 @
  • Do. 25 nov. 2018 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 1 dic. 2018 8:50 - 18:15 @
  • Do. 2 dic. 2018 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 8 dic. 2018 8:50 - 18:15 @
  • Do. 9 dic. 2018 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 15 dic. 2018 8:50 - 18:15 @
  • Do. 16 dic. 2018 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 22 dic. 2018 8:50 - 18:15 @
  • Do. 23 dic. 2018 8:50 - 18:15 @
  • Mi. 26 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 27 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 28 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 29 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Do. 30 dic. 2018 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 29 dic. 2018 8:50 - 18:15 @
  • Do. 30 dic. 2018 8:50 - 18:15 @
  • Ma. 1 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 2 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 3 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 4 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 5 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 6 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 7 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 8 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 9 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 10 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 11 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 12 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 13 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 14 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 15 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 16 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 17 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 18 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 19 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 20 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 21 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 22 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 23 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 24 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 25 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 26 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 27 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 28 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 29 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 30 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 31 ene. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 1 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 2 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 3 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 4 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 5 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 6 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 7 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 8 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 9 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 10 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 11 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 12 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 13 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 14 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 15 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 16 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 17 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 18 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 19 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 20 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 21 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 22 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 23 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 24 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 25 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 26 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 27 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 28 feb. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 1 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 2 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 3 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 4 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 5 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 6 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 7 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 8 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 9 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 10 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 11 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 12 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 13 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 14 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 15 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 16 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 17 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 18 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 19 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 20 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 21 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 22 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 23 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 24 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 25 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 26 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 27 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 28 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 29 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 30 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 31 mar. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 1 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 2 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 3 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 4 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 5 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 6 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 7 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 8 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 9 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 10 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 11 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 12 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 13 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 14 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 15 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 16 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 17 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 18 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 19 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 20 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 21 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 22 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 23 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 24 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 25 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 26 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 27 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 28 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 29 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 30 abr. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 1 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 2 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 3 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 4 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 5 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 6 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 7 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 8 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 9 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 10 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 11 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 12 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 13 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 14 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 15 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 16 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 17 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 18 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 19 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 20 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 21 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 22 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 23 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 24 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 25 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 26 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 27 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 28 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 29 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 30 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 31 may. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 1 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 2 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 3 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 4 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 5 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 6 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 7 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 8 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 9 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 10 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 11 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 12 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 13 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 14 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 15 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Do. 16 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Lu. 17 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ma. 18 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Mi. 19 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Ju. 20 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Vi. 21 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 22 jun. 2019 11:25 - 18:15 @
  • Sá. 5 ene. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 6 ene. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 12 ene. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 13 ene. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 19 ene. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 20 ene. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 26 ene. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 27 ene. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 2 feb. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 3 feb. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 9 feb. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 10 feb. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 16 feb. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 17 feb. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 23 feb. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 24 feb. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 2 mar. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 3 mar. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 9 mar. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 10 mar. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 16 mar. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 17 mar. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 23 mar. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 24 mar. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 30 mar. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 31 mar. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 6 abr. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 7 abr. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 13 abr. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 14 abr. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 20 abr. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 21 abr. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 27 abr. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 28 abr. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 4 may. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 5 may. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 11 may. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 12 may. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 18 may. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 19 may. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 25 may. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 26 may. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 1 jun. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 2 jun. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 8 jun. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 9 jun. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 15 jun. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Do. 16 jun. 2019 8:50 - 18:15 @
  • Sá. 22 jun. 2019 8:50 - 18:15 @
OK

Para el cliente


Garantizamos

  • Más de 3500 habitaciones
  • Diversidad : hoteles, casas con encanto, apartamientos
  • Mejor precio del alojamiento sin estrella hasta el hotel de lujo
  • Una reserve segura y e mail enviado seguidamente con toda la información de la reserva
  • ¿ Cualquier pregunta ? Oficina de Turismo : +33 (0) 5 59 22 37 10